Конференции и деловой туризм MICE-бюро / Деловое мероприятие на базе гостиничного комплекса усадьбы "Волжская Ривьера"



Полезная информация

   удобные способы оплаты услуг компании Волга-тур удобные способы оплаты услуг компании Волга-тур


Присоединяйтесь


Быстрые ссылки

Деловое мероприятие на базе гостиничного комплекса усадьбы «Волжская Ривьера»

1 ДЕНЬ

Прибытие в усадьбу «Волжская Ривьера». Размещение в номерах.

Фешенебельный гостиничный комплекс расположен в самом сердце древнего города Углича, на берегу Волги. Интерьер номеров гостиницы выдержан в стиле русской усадьбы. В каждом номере халат, тапочки, фен, бесплатный сейф, беспроводной интернет WI-FI, ЖК телевизор со спутниковым телевидением, бесплатные услуги прачечной.

Вечером вас ждет ужин в ресторане «Мон - Плезир», где изысканные блюда русской и европейской кухни не оставят равнодушными даже гурманов.

2 ДЕНЬ

Завтрак.
Деловое мероприятие.
Для проведения бизнес-встреч, конференций, презентаций усадьба «Волжская Ривьера» оснащена 2 просторными конференц-залами, оборудованными по последнему слову техники.
В свободное от работы время вы сможете посетить турецкий хамам, финскую сауну или бассейн с джакузи бесплатно.

Вечером, в ресторане для вас может быть организован ужин с музыкальным сопровождением по вашему выбору.

3 ДЕНЬ

Завтрак.
Экскурсия по древнему Угличу, где при загадочных обстоятельствах погиб последний отпрыск династии Рюриковичей, сын Ивана Грозного - царевич Дмитрий.

Вас ждет экскурсия по величественному УГЛИЧСКОМУ КРЕМЛЮ, где вы увидите церковь ЦАРЕВИЧА ДИМИТРИЯ «НА КРОВИ», воздвигнутую на месте его гибели, ССЫЛЬНЫЙ КОЛОКОЛ, возвестивший горожанам о печальном событии и отбывший за это трехсотлетнюю ссылку в Сибири, ПАЛАТЫ угличских удельных князей и СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ СОБОР, знаменитый своей фреской «Преображение», которая воспроизводит ватиканскую работу Рафаэля.

Вы увидите картины, написанные на простынях и сувениры из хлеба в уникальном «МУЗЕЕ ТЮРЕМНОГО ИСКУССТВА», услышите старинные русские романсы и выпьете горячего чайку в «МУЗЕЕ ГОРОДСКОГО БЫТА», где встретитесь с купцом - с ним даже придется поторговаться за товар, смотрите – не продешевите! За дополнительную плату можно сфотографироваться в костюмах XIX века. Один из самых интересных музеев на Золотом кольце – «МУЗЕЙ МИФОВ И СУЕВЕРИЙ».

Обед в «Русской усадьбе».

Настоящим сюрпризом станет для вас первый в мире «МУЗЕЙ ИСТОРИИ РУССКОЙ ВОДКИ», основанный в память о «водочном короле» Петре Смирнове. Здесь представлено более 1000 сортов водки, а в дегустационном зале «РУССКАЯ ИЗБА» можно приобрести алкогольную продукцию старейших ликероводочных заводов России.

Вместимость — 80 человек.
Стоимость под запрос.

Обращаться в департамент делового и инсентив туризма многопрофильной сервисной компании «Волга-тур»
тел.: (4852) 58-87-14, 94-37-72
150000, г. Ярославль, ул. Трефолева, 24-А
e-mail: priem@volga-tours.ru